25 ноября 2020

Домашнее постельное белье из натуральных тканей – лучший выбор для качественного сна

CottonLove / Блог / Домашнее постельное белье из натуральных тканей – лучший выбор для качественного сна

Для улучшения качества жизни можно начать с малого, например, позаботиться о качестве своего сна. Дома мы должны чувствовать себя максимально комфортно: удобная домашняя одежда, мягкое домашнее постельное белье – все домашнее у нас ассоциируется с уютом и безопасностью. Наверно, поэтому элитное постельное белье в магазине Cotton Love пользуется такой большой популярностью.

Покупайте только качественные КПБ

Между ценой и качеством нужно, разумеется, всегда выбирать второе. Хорошее постельное белье прослужит вам долгие годы, при этом не потеряет своего товарного вида и будет выглядеть великолепно! А в магазине Cotton Love вас ждет шикарный ассортимент, оригинальные узоры, которые выглядят стильно и современно, насыщенные цвета и премиальное качество.

Выбор материалов для производства элитного постельного белья

Статус премиум-продукции мотивирует держать эту планку качества, для этого используются только натуральные ткани:

  • бязь: классический вариант для постельного белья, ткань неприхотлива в уходе, гипоаллергенная, а главное – натуральная. Хороший недорогой вариант домашнего постельного белья;
  • перкаль: хлопчатобумажная ткань с матовой поверхностью, обладает высоким уровнем прочности, является износостойкой и приятной на ощупь. Отличное решение для владельцев домашних животных, ведь их шерсть не будет липнуть к данной ткани;
  • тенсел: ткань, изготовленная из волокон 100% вискозы эвкалиптового дерева, как внешне, так и по характеристикам материал напоминает шелк, считается крайне прочным, а также обладает терморегулирующими свойствами.
  • сатин жаккард: практически не имеет изнаночной и лицевой стороны за счет фактурного рисунка, при этом ткань очень шелковистая и эластичная.

Домашнее постельное белье – отзывы постоянных клиентов

Все, кто хоть раз выбирал себе элитное постельное белье, подходят к этому крайне ответственно: выбор цвета, узора, размеров – всегда разные запросы. Но в одном покупатели всегда сходятся, а это великолепное качество продукции в магазине Cotton Love. Убедитесь в этом и вы, выбирайте только качественное домашнее постельное белье!



Вас может заинтересовать: