4 января 2021

Как стирать постельное белье Cotton Dreams?

CottonLove / Блог / Как стирать постельное белье Cotton Dreams?

Если вы имеете в своем распоряжении несколько комплектов элитного постельного белья Cotton Dreams, то вероятней всего они все разной расцветки и выполнены из разных натуральных тканей. Вопрос заключается в том, как при таком разнообразии обеспечить КПБ правильный уход, чтобы белье не только сохранило свои характеристики, но и не потеряло товарный внешний вид. Расскажем обо всем подробно в данной статье.

Общие правила для элитного постельного белья

Представляем вашему внимаю ряд основных правил по уходу за постельным бельем Cotton Dreams:

  • Не пренебрегайте знакомством с советами самого производителя. На упаковке КПБ указывается, какой тип ткани, а также приводятся оптимальные режимы для стирки и глажки;
  • Когда вы распечатали новый комплект, прежде всего, выверните его наизнанку и простирайте;
  • Если вы будете стирать КПБ еженедельно, то это позволит использовать более щадящую стирку;
  • Отбеливатель лучше не использовать - от него меняется цвет;
  • Не рекомендуется стирать детское белье обычным порошком. Советуем приобрести специальный гель;
  • Стирая в машинке всегда учитывайте весовые ограничения, от этого стирка будет более бережнее;
  • Постельное белье надо вывешивать на просушку сразу после стирки;
  • Гладить рекомендуем в слегка влажном состоянии.

Натуральные ткани

В интернет-магазине элитного постельного белья вы найдете натуральные комплекты, которые отличаются высокой прочностью, безопасностью и красивым дизайном. Мы рекомендуем светлые ткани стирать при температуре 90-95, а для цветного хлопка оптимальной температурой будет 40 градусов, ведь при этом значении все известные микробы будут уничтожены.

Недопустимо с постельным бельем Cotton Dreams стирать комплекты из синтетики, чтобы исключить не эстетичное поднятие ворса.

Если на упаковке изделия допускается машинная сушка, то ее можно смело использоваться элитное постельное белье при этом не будет повреждено, но, а если в инструкции это не указано, то лучше воздержаться.

Высокое качество постельного белья Cotton Love можно сохранить на долгое время, если правильно ухаживать за комплектом. Заказывайте лучшие изделия на текстильном рынке и радуйте себя и близким комфортом во время сна!



Вас может заинтересовать: