17 ноября 2020

Лучший подарок на Новый Год—2-х спальное постельное белье Cotton Love

CottonLove / Блог / Лучший подарок на Новый Год—2-х спальное постельное белье Cotton Love

Впереди самое волшебное время года уже близко, а значит пора выходить на поиски новогодних подарков для родственников, друзей, коллег и тд. Если вы еще не определились с подарками, а все банальные варианты уже успели надоесть, то Сotton Love готов прийти вам на помощь. Здесь вы найдете лучшие комплекты 2-х спального постельного белья, который точно станет приятным и полезным презентом на рождественские и новогодние праздники.

Сатин— это основа каждого элитного постельного белья Cotton Love. Сатин— это ткань, которая изготавливается из 100% хлопка, что обеспечивает качество и экологичность, а благодаря своим нежным тактильным ощущениям его также называют «шелком из хлопка».

Главные достоинства сатинового 2-х спального постельного белья:

  • Высочайшее качество и износостойкость спального комплекта;
  • Сатин хорошо передает яркость принтов и сохраняет целостность рисунка;
  • Приятный и гладкий на ощупь;
  • Высокое качество—относительно невысокая цена.


Какой комплект элитного постельного белья приобрести в Cotton Love?

Выбор 2-х спального постельного белья— дело непростое, особенно когда подбираешь его не для себя, а кому-то близкому в подарок.

На официальном сайте Cotton Love Вы найдете современные изысканные КПБ, которые наполнят дом роскошью натуральных тканей и порадуют эстетические предпочтения обладателя.

Предлагаем обратить ваше внимание на такие комплекты постельного белья, как:

  • Vittorio Emanueule— удивительное постельное бельё, собравшие в себе роскошь и стиль Италии;
  • Spicy— здесь собрано все самое лучшее: благородство цветов и узоры, напоминающие восточные орнаменты;
  • Bassardi— премиальный сатин, эксклюзивный дизайн из коллекции «Philosophy». Здесь воплощена идея о настоящем отдыхе и расслаблении;
  • Bartoli—это сдержанные темные цвета, напоминающие об осенних листопадах, прогулках по городским паркам с горячим ароматным кофе.

Cotton Love воплощает в 2-х спальном постельном белье мировые тенденции из мира моды и дизайна, поэтому каждый экземпляр по праву можно назвать элитным и премиальным.

Желаем вам приятных покупок на Cotton Love!



Вас может заинтересовать: