15 июня 2021

Магазин постельного белья Премиум: разнообразие изделий высокого качества пошива

CottonLove / Блог / Магазин постельного белья Премиум: разнообразие изделий высокого качества пошива

К домашнему текстилю есть свои требования – он должен быть не только красивым, но и комфортным, гипоаллергенным, приятным к телу и прочным. Плохое белье низкого качества вызывает проблемы со сном и как следствие – хроническую усталость, и к этому могут привести как грубо сплетенные нити, так и некачественный краситель. Магазин постельного белья Премиум представляет только высококлассные изделия из длинноволокнистого волокна, прошедшего качественную технологическую обработку.

Постельные комплекты класса Премиум: состав, дизайн и другие характеристики

Статус Премиум имеют изделия из материалов высокого качества. Они удовлетворяют запросам потребителей, желающих приобрести постельное белье, которое не сминается, не скользит, не прилипает к телу, обладает влагоустойчивостью и хорошей воздухопроницаемостью. Специальное полотно согревает зимой и охлаждает в жару летом. Оно выдерживает множество стирок, не линяет и сохраняет стойкий цвет. Благодаря отсутствию технической кромки и грубых швов, ткань не вызывает натирание кожи. По своим свойствам материал подходит даже аллергикам и маленьким детям.

Производители, заботящиеся о своей репутации, подтверждают качество продукции сертификатами. Это – продукция для людей, которые ценят комфорт и роскошь во всем. Магазин постельного белья Премиум предлагает широкий ассортимент продукции, изготовленной из:

  • египетского хлопка;
  • шелка;
  • сатина;
  • жаккарда и других тканей класса Люкс;
  • перкаля.

Дорогие постельные комплекты различаются по размерам. Сегодня можно заказать одно или двуспальное белье для семейных пар, а также изделия евро-стандарта. Застежки для наволочек и пододеяльников здесь – это скрытые вшитые молнии и потайные пуговицы, которые рассчитаны на множество закрываний. Инновационные технологии позволяют наносить на поверхность красивую вышивку, напыление, аппликации, окантовка, авторские рисунки, разнообразные дизайнерские элементы. Материалы в постельных комплектах высокого класса имеют необычные изысканную фактуру и рельеф.

Магазин постельного белья Премиум – элитные изделия из шелка, сатина и других натуральных тканей

Изысканные комплекты становятся предметом гордости своих хозяев и восхищения гостей, приходящих в дом. Натуральный шелк – ценный материал, чья высокая стоимость оправдана не только дороговизной используемого сырья, но и его отличными характеристиками. Изделия из этого материала используют в особые торжественные случаи, а стирку проводят в максимально щадящем режиме. Сатин – ткань с красивой глянцевой поверхностью, основой этого материала служит хлопок. Это белье выглядит богато и элегантно. Магазин постельного белья Премиум представлен изделиями, изготовленными из этих материалов, а также эвкалипта, бамбукового волокна, льна.



Вас может заинтересовать: