29 июля 2020

Постельное белье из сатина в интернет-магазине Cotton love - лучший выбор для вашего дома

CottonLove / Блог / Постельное белье из сатина в интернет-магазине Cotton love - лучший выбор для вашего дома

Сатин пользуется большой популярностью при изготовлении спальных комплектов. Этот материал приятный на ощупь, имеет гладкую поверхность и роскошно вписывается в интерьер любой спальни. Покупайте постельное белье из сатина в интернет-магазине Cotton Love и радуйте себя, своих близких безупречным качеством и оригинальным дизайном.

Особенности белья из сатина

Учитывая довольно высокую стоимость, сатин завоевал текстильный рынок. Все благодаря тому, что материал имеет ряд преимуществ, главное из которых - высокая износостойкость. В интернет-магазине элитного постельного белья Cotton Love комплекты из сатина выдерживают более 250 стирок и могут прослужить несколько лет полностью окупая себя. Более того, к основным достоинствам материала можно также отнести:

  • Гипоаллергенность;
  • Способность сохранять тепло;
  • Воздухопроницаемость;
  • Легкость и простота в уходе;
  • Стойкость к сминаемости.

Учитывая то, что в постели человек проводит около трети жизни, понятна необходимость тщательного подхода к выбору. Постельное белье из сатина в интернет-магазине Cotton Love - это вариант качественного комплекта по доступной цене, который обеспечит вам здоровый и полноценный сон.

Уход за сатиновым постельным бельем

Постельные комплекты из качественного сатина просты в уходе, но стоит отметить, что первый раз его следует стирать при температуре, которая не будет превышать 40 градусов. При последующих стирках оптимальной температурой будет 60 градусов в режиме "хлопок". Еще один плюс элитного постельного белья из сатина Cotton Love - оно практически не нуждается в глажке, что позволит вам сэкономить массу времени и сил.

Виды сатина

Постельное белье из сатина в интернет-магазине Cotton Love представлено в нескольких видах. В основном оно отличается плотностью, от которой зависит цена изделия и особенность обработки материала. Вы можете приобрести комплект:

  • Мако-сатина плотностью 237 н/д;
  • Сатин-люкс плотностью 300 н/д;
  • Жаккард-сатин плотностью 300 н/д;
  • Сатин-премиум плотностью 400 н/д.

Широкий выбор узоров, дизайна, расцветок позволит вам выбрать элитное постельное белье из сатина, которое выгодно украсит вашу спальню, добавив в нее красоту и уют.

Постельное белье из сатина в интернет-магазине Cotton Love в настоящее время получает исключительно положительные отзывы. Главное достоинство - это качество материала, которое отвечает европейским требованиям. Покупайте постельные комплекты от производителя Cotton Dreams и наслаждайтесь в своем доме роскошью и комфортом.



Вас может заинтересовать: