18 февраля 2021

Лучшая ткань для постельного белья – перкаль. Как выбрать и не пожалеть?

CottonLove / Блог / Лучшая ткань для постельного белья – перкаль. Как выбрать и не пожалеть?

Лучшая ткань для постельного белья - это перкаль: тонкий, но плотный материал. Секрет заключается в нитях, которые не скручены между собой, а для прочности смазаны специальным клеящим составом. Именно поэтому элитное постельное белье из перкаля от магазина Cotton Love легко выдерживает более 1000 стирок!

Основные свойства ткани

Наш магазин рекомендует вам присмотреться к ткани перкаль для постельного белья, ведь тогда вы навсегда забудете о дискомфортом сне, потому что мягкость материала очарует вас с самого первого прикосновения. Более того, к весомым преимуществам также можно отнести:

  • Легкость;
  • Прочность – ткань не пропускает пух и перья из подушки или одеяла;
  • Мягкость;
  • Гладкость;
  • Гипоаллергенность.


Магазин элитного постельного белья Cotton Love предлагает вашему вниманию лучшие комплекты, которые идеально впишутся в любой дизайн и будут радовать владельцев долгие годы.


Как стирать перкаль – ткань для постельного белья

Для первой стирки советуем вам использовать деликатный режим, температура должна быть не выше 20 градусов. Предварительно необходимо вывернуть изделие на изнаночную сторону, а после стирки оставить в горизонтальном положении, пока стечет вода. В дальнейшем разрешена температура не выше 60 градусов, кипятить и замачивать изделие из данного материала категорически нельзя.

Сегодня на текстильном рынке полно некачественной продукции. Так, например, синтетический перкаль могут выдавать за натуральный, а люди, гонясь за низкой ценой, рискуют купить низкокачественное изделие, которое после первой стирки отправится в мусорное ведро. Чтобы исключить такой поворот событий, советуем вам приобретать элитное постельное белье в магазине Cotton Love.

Ткань перкаль для постельного белья от нашего интернет-магазина соответствует всем европейским требованиям, поэтому вы можете быть уверены не только в высоком качестве исполнения, но и в полной безопасности изделий. С заботой о вас, Cotton Love!



Вас может заинтересовать: