2 октября 2020

Постельное белье из сатина премиум—проводник в мир сладких сновидений

CottonLove / Блог / Постельное белье из сатина премиум—проводник в мир сладких сновидений

Качественный сон—это важная составляющая здорового и позитивного самочувствия, обеспечить им себя можно с помощью элитного постельного белья из сатина премиум от Cotton Love.

Сатин-премимум—это ткань высочайшего качества, изготовленная из натурального сатинового волокна.

К преимуществам сатина можно отнести:

  • Сатин экологически чистое и материальное сырье;
  • Не вызывает аллергий и раздражений;
  • Не утрачивает своих свойств при стирке и не теряет цвет;
  • Яркие принты, нанесенные на сатин, не выцветают.

Премиальный сатин также называют хорошей альтернативой дорого шёлка, но по сравнению с ним, сатин намного доступнее в цене, а по качеству и внешнему виду ничем не отличается, иногда даже хороший специалист в тканях не сможет с первого взгляда отличить сатин от шёлка.

Как ухаживать за элитным постельным бельем из сатина премиум?

Первое, что нужно сделать после покупки элитного постельного белья— это постирать его при температуре не выше 40 градусов Цельсия, следующие стирки можно проводить и при 60 градусах. Сатин достаточно прочная и стойкая ткань, которая может пережить больше сотни стирок, не потеряв своих технических и эстетических качеств.

Гладить постельное белье из сатина премиум можно при высоких температурах 150-200 градусов. При этом гладят классический сатин с лицевой стороны, используя отпаривание при необходимости, поэтому обратите внимание на чистоту подошвы вашего утюга.

Современному человеку необходимо баловать себя и уделять себе больше внимания, поэтому элитное постельное белье из сатина— это то, что нужно для крепкого здорового сна и полноценного ночного отдыха. Приятная гладкая сатиновая ткань очарует и окунёт вас в приятный мир сладких сновидений, чтобы с утра вы проснулись свежим и отдохнувшим человеком, готовым покорять этот мир и реализовывать свои цели в жизнь.

Уверенны, что однажды попробовав элитный комплект постельного белья из сатина премиум от Cotton Love , вы больше никогда не вернетесь к обычным изделиям из масс-маркета.

Не забудь заглянуть в наш онлайн-магазин. Желаем вам приятных покупок!



Вас может заинтересовать: